• 18 октября 2017, среда
  • Краснодар, Mer Hall, Краснодар, ул. Индустриальная, 45

Осенняя конференция HeadHunter «HR-стратегия: подбор и мотивация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2354 дня назад
18 октября 2017 c 12:00 до 19:00
Краснодар
Mer Hall, Краснодар, ул. Индустриальная, 45

Приглашаем Вас на осеннюю конференцию HeadHunter «HR-стратегия: подбор и мотивация», которая состоится 18 октября 2017 г. в просторном конференц-зале гостиничного комплекса «Mer Hall». На мероприятии эксперты рынка труда  расскажут о технологиях автоматизации подбора персонала, научат использовать аналитику для найма и удержания сотрудников, расскажут, как разработать корпоративный алгоритм внедрения профстандартов и поделятся инструментами нефинансовой мотивации. Вы получите знания, которые помогут сформировать HR-стратегию в соответствии с трендами нового времени. В завершении мероприятия всех гостей ждёт вечерний фуршет, где можно будет в неформальной обстановке пообщаться с коллегами в уютной атмосфере Mer Hall.  

12:00 – 13:00   Регистрация, приветственный кофе и закуски

13:00 – 14:00   «Внедрение профессиональных стандартов в практику управления персоналом»

Спикер: Дмитрий Занин,  управляющий партнер центра развития «Занин и Ко», психолог, бизнес-тренер, коуч, кандидат педагогических наук. Эксперт-консультант и партнер по внешним проектам HeadHunter.

Мастер-класс поможет научиться корректно рассматривать профстандарт и уметь распространить профстандарт на соответствующую профессию максимально эффективными способом. Разработать корпоративный алгоритм внедрения профстандартов на предприятии и курировать проект внедрения профстандартов в практику работы предприятия. Корректно дополнить внутренние корпоративные процедуры управления персоналом имеющимися требованиями профстандартов.

14:00 – 15:00   «Люди в цифрах»

Спикер:  Наталья Данина, Директор департамента аналитических бизнес-решений

Как найти кадры, которых нет? Как принимать бизнес-решения в отношении подбора и удерживать сотрудников на основе аналитики вакансий и резюме? Откуда приходят и куда уходят люди? Как узнать, кто еще прямо сейчас ищет тех же специалистов, что и вы, с какой потенциальной конкуренцией за ценные кадры вы столкнетесь при поиске и как быть на шаг впереди?  Ответы на эти и другие вопросы даёт грамотная HR-аналитика, которая, наряду с автоматизацией, сейчас, пожалуй, самая востребованная и актуальная тема в HR-сообществе. Мы расскажем, какие инструменты помогут понять стремительно-меняющийся рынок труда и на основе каких данных разработать новую HR-стратегию.  

15:00 – 15:30   Кофе-брейк

15:30 – 16:30   «Нефинансовая мотивация: технологии HR и линейного менеджера»

Спикер: Дмитрий Занин,  управляющий партнер центра развития «Занин и Ко», психолог, бизнес-тренер, коуч, кандидат педагогических наук. Эксперт-консультант и партнер по внешним проектам HeadHunter.

На мастер-классе рассмотрим, сколько стоит нефинансовая мотивация, как она работает в HR-системе, каковы психологические основы нефинансовой мотивации, а также какие инструменты нефинансовой мотивации есть у современного руководителя.

16:30 – 18:00   Итоги саммита HR-Digital 2017

Спикер:  Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter. 

18:00 – 19:00   Фуршет

Фото с Весенней конференции HeadHunter “HR-брендинг и Digital-рекрутинг” 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше